Yandex.Metrika
LiveInternet
92.26
-0.33
99.71
-0.56
Погода
+6
Иваново

12 мая в Иванове ямочный ремонт запланирован на трех улицах города

12 мая в Иванове ямочный ремонт запланирован на трех улицах города
Фото: https://vk.com/ivgoradm37 | vk.com/ivgoradm37

Минувшей ночью в Иванове продолжались традиционные работы по поддержанию в порядке дорожно-транспортной сети города. Для прометания и мойки дорог были выделены пять поливомоечных машин, вакуумная пылеуборочная машина и два трактора. Прометанием занимались 4 трактора.

«Днем 12 мая работы по содержанию улично-дорожной сети продолжат 20 единицы техники и 83 дорожных рабочих. Две вакуумные пылеуборочные машины будут работать на центральных магистралях города, а также на улицах Фрунзе, Полка «Нормандия-Неман», Фрунзе, Пограничника Рыжикова и Старшего лейтенанта Жидкова. На улице Тимирязева и Фабричном проезде продолжится ручная уборка тротуаров», - сообщили в пресс-службе Администрации г. Иванова.

Кроме уборки в городе запланирован ямочный ремонт. Данное мероприятие с применением асфальтобетонной семи будет проводиться на трех городских улицах: Якова Гарелина, Фрунзе и Полка «Нормандия-Неман».

Ранее мы писали, что в Иванове продолжается голосование за территории, которые будут благоустроены в 2024 году. Подробнее об этом на News1Ivanovo.