17-18 декабря в Кохме ивановцы завоевали 9 медалей на соревнованиях по конному спорту

Читайте нас: Яндекс новости

Источники: | news1ivanovo.ru

17-18 декабря проводился турнир по конному спорту в кохомском «Риате». Город Иваново в этом мероприятии представляли спортсмены и городской спортшколы №11.
Автор:
news1ivanovo

Ребятам вновь удалось продемонстрировать высокий уровень подготовки. В общей сложности воспитанники школы вместе с питомцами смогли завоевать 9 медалей. Об этом News1Ivanovo сообщили в Администрации города Иванова.

Вашему вниманию представлены результаты ивановцев:

1 место: Моисеева Дарья на лошади по кличке Габриела; Краповицкая Ульяна на лошади по кличке Яврик (общий зачет); Стогова Наталья на лошади по кличке Таволга (общий зачет);

2 место: Гасанбекова Диана на лошади по кличке Габриела; Интяков Мартын на лошади по кличке Феномен (зачет для юных всадников); Лепахина Нина на лошади по кличке Вазуза Ухтохмы (всадники на лошадях 4-5 лет):

3 место: Смирнова Татьяна на Гаспаре (общий зачет); Интяков Игнат на лошади по кличке Таволга (общий зачет); Воробьева Дарья на Пульсаре;

Стоит отметить, что судьи оценили выступление ещё одной спортсменки – Елены Голицыной. Она не смогла попасть в топ-3 в зачете ПП дети А. Ей удалось занять лишь 5 и 7 места, при этом выполняя норматив 2-го взрослого разряда.