LiveInternet
93.59
+0.15
99.79
+0.07
Погода
+3
Иваново

20 мая в Иванове пройдет экоакция по очистке берегов реки Уводь

20 мая в Иванове пройдет экоакция по очистке берегов реки Уводь
Фото: https://1000inf.ru/ | 1000inf.ru

На грядущих выходных в Иванове запланирована очистка берегов реки Уводь, которая пройдет в рамках экоакции «День Волги». «Т Плюс» приглашает ивановцев принял участие в этом событии.

Напомним, что День Волги – праздник, официально утверждённый ЮНЕСКО в 2008 году. Это было сделано для необходимости сохранения одной из самых крупных рек на планете.

«В акции принимают участие не только корпоративные волонтеры Группы «Т Плюс», но и члены их семей, а также приглашенные гости, партнеры и друзья компании, солидарные с энергетиками в желании внести свою лепту в сохранение благоприятной окружающей среды тех регионов, где мы живем и работаем. Эковолонтерами можно будет стать с детьми и даже целыми семьями, проведя выходной с пользой на свежем воздухе. Для всех участников акции предусмотрены чай и вкусное угощение. Для детишек будет работать детская площадка с анимацией, играми, танцами, призами, познавательной программой на тему экологии и энергобезопасности», - сообщили в пресс-службе Администрации г. Иванова.

Стоит отметить, что мероприятие стартует в 11:00. Оно будет проходить у береговой насосной рядом с ТЭЦ-2.