Yandex.Metrika
LiveInternet
92.26
-0.33
99.71
-0.56
Погода
+1
Иваново

Ивановцы примут участие во Всероссийском конкурсе «Послы Победы. Ленинград»

Ивановцы примут участие во Всероссийском конкурсе «Послы Победы. Ленинград»
Фото: https://волонтёрыпобеды.рф/ | волонтёрыпобеды.рф

Всероссийский конкурс «Послы победы. Ленинград» был запущен Волонтерами Победы в нашей стране. Главным призом конкурса станет возможность для победителей принять участие в слете «Связь поколений» и помочь в организации Парада, который состоится в честь Дня ВМФ в Санкт-Петербурге и в Кронштадте.

Конкурс открыт для активных жителей в возрасте от 18 до 55 лет, которые занимаются добровольческой деятельностью. Ивановцы, которые желают принять участие в этом событии, могут зарегистрироваться на сайте до 20 июня.

«В 2022 году Движение впервые помогло в проведении парада в честь Дня Военно-Морского Флота в Санкт-Петербурге. Конкурс «Послы Победы» Волонтеры Победы проводят традиционно с 2015 года. За эти годы в соорганизаторами Парада Победы в Москве, Санкт-Петербурге, Севастополе стали 25 волонтеров из Ивановской области…» - рассказал руководитель ивановского регионального отделения «Волонтеры Победы» Антон Коротков.

Участие в конкурсе «Послы победы. Ленинград» заинтересует всех любителей истории и патриотов, которые готовы оказать свою помощь в организации культурных мероприятий. Победители получат возможность стать частью большой команды, помогающей сохранять память о Великой Отечественной войне и её героях.