Ивановский спортсмен выиграл серебро на турнире по армспорту в Санкт-Петербурге

Читайте нас: Яндекс новости

Источники: Московский Комсомолец | onetwotrip.com

В воскресенье, 27 марта стало известно об итогах соревнований по армспорту, который проходили в Санкт-Петербурге. Серебряную медаль завоевал ивановский спортсмен Максим Архипенко. Об этом сообщает информационное издание под названием «Московский Комсомолец».
Автор:
news1ivanovo

Стоит отметить, что воспитанник Гаврилово-Посадской спортивной школы выступал в категории до 75 килограмм. Ему удалось в борьбе на правой руке одолеть многократного чемпиона мира Артура Макарова, однако в финале он уступил действующему чемпиону планеты Алану Золоеву.

В борьбе на левой он довольствовался лишь четвёртым местом, но это не помешало ему набрать в общей сложности необходимое количество очков для итогового серебра в сумме двоеборья.