Кинешемец завоевал серебряную медаль на международном турнире по самбо

Читайте нас: Яндекс новости

Уроженец Кинешмы Александр Пшеничных, мастер спорта международного класса России, стал серебряным призером международного турнира по самбо «Кубок Основоположникам самбо». Об этом информирует пресс-служба администрации города.
Автор:
news1ivanovo

«С явным преимуществом Александр победил самбистов из Китая, Армении, Туркмении, но в финале уступил борцу из Ставропольского края», - отмечают в ведомстве.

Спортсмен, по результатам турнира, занял второе место, завоевав серебряную медаль.

Ранее портал news1ivanovo писал, что в Ивановской области местные жители голосуют за «Народного участкового - 2022».