Соперником «Текстильщика» в 1/32 финала Кубка России по футболу станет «Кубань»

Читайте нас: Яндекс новости

Источники: | t.me/fc_textil

В воскресенье, 18 сентября, стал известен соперник ивановского «Текстильщика» на стадии 1/32 финала Кубка России по футболу. Команде Игоря Колыванова придётся сыграть с участником Первой лиги – краснодарской «Кубанью». Об этом сообщает пресс-служба «красно-черных».
Автор:
news1ivanovo

Стоит отметить, что краснодарцы стартуют в текущем розыгрыше с нынешней стадии. Что касается «Текстильщика», то ивановцы уже остановили на своём пути московский 2DROTS и костромской «Спартак».

Напомним, что «Текстильщик» и «Кубань» дважды играли друг с другом в минувшем сезоне Первой лиги. Краснодарцы дважды победили нашу команду.

Что касается места и времени проведения поединка 1/32 финала Кубка России, то оно ещё неизвестно.

Ранее мы писали, что «Текстильщик» примет «Чертаново» в рамках футбольного первенства ФНЛ-2.