Yandex.Metrika
LiveInternet
92.26
-0.33
99.71
-0.56
Погода
+1
Иваново

В Иванове покажут 20 премьерных российских сериалов на фестивале «Пилот»

В Иванове покажут 20 премьерных российских сериалов на фестивале «Пилот»
Фото: https://festivalpilot.ru/ | festivalpilot.ru

В среду, 7 июня, стало известно, что в Иванове на фестивале «Пилот» будут представлены 20 премьерных отечественных сериалов. Среди них будут картины, в главных ролях которых будут играть Юрий Стоянов, Юлия Пересиль, Екатерина Варнава и т.д.

«В основном конкурсе этого года представлен весь спектр новых сериалов - независимые, платформенные и телевизионные», - отмечается в сообщении

Среди главных проектов фестиваля – «Киберпапа», исторический детектив «Цербер», сериал «Горящий тур» о приключениях русских туристов в Мексике и другие интересные проекты.

Также на фестивале будут представлены фильмы, такие как «Убить Риту», «Я иду искать», «Одна жизнь», «Мамонты» и другие. Кроме того, посетители смогут насладиться сериалами «Игра головой», «Ира», «Престиж» и «Безбашенная» с Екатериной Варнавой и Евгением Цыгановым, а также шпионской комедией «Короче, план такой».

Посетить кинопоказы на фестивале сможет каждый желающий, зарегистрировавшийся на официальном сайте мероприятия. Зрителям будет представлена увлекательная и разнообразная программа, что оставит множество ярких впечатлений о киноиндустрии и произведениях.

Сам фестиваль пройдет 22-25 июня 2023 года.