Yandex.Metrika
LiveInternet
92.26
-0.33
99.71
-0.56
Погода
+1
Иваново

В Иванове продолжается голосование за территории, которые будут благоустроены в 2024 году

В Иванове продолжается голосование за территории, которые будут благоустроены в 2024 году
Фото: https://www.culture.ru/ | culture.ru

В областном центре по-прежнему проводится голосование за территории, которые в дальнейшем благоустроят. За первую неделю более 15 тыс. ивановцев оставили свои голоса.

«Как сообщил глава областного центра Владимир Шарыпов, в Иванове на выбор горожанам предложено пять общественных территорий. По данным на 10.00 12 мая среди них лидирует набережная реки Талка граничащая с мемориалом «Красная Талка» - 4600 голосов, 4231 голос набрал бульвар на улице Красных Зорь (от улицы Мархлевского до улицы Ленинградской). За благоустройство сквера «Семейный» у дома 5 в микрорайоне ДСК высказались 2544 респондента. Сквер «Молодежный» около Центра культуры и отдыха на проспекте Ленина и площадь Примирения в 11-м Проезде пока замыкают рейтинг с 2120 и 1612 голосами ивановцев соответственно», - сообщили в пресс-службе Администрации г. Иванова.

Напомним, что такое голосование проводится по всей стране уже третий год. Благодаря нему были благоустроены сквер у мемориала Героям фронта и тыла, сквер «Введенский» на перекрестке Шереметевского проспекта и улицы Громобоя, а также сквер на улице Дунаева сзади к/т «Современник» и сквер на улице Парижской Коммуны.

Читайте также на News1Ivanovo: Создание научно-образовательного центра в Иванове скоординировали в рамках стратсессии.