Встреча футбольных команд «Волжанин» и «Спартак» завершилась победой кинешемцев

Читайте нас: Яндекс новости

Источники: | wciom.ru

В Кинешме на стадионе «Волжанин» состоялась встреча кинешемцев с шуйскими спортсменами из «Спартака». Итогом встречи стала победа «Волжанина» со счетом 3:1. Об этом информирует пресс-служба городской администрации.
Автор:
news1ivanovo

«С первых минут команды предприняли атаки к воротам друг друга, но безрезультатно. Во втором тайме команды продолжили борьбу, и в середине тайма Артему Разумовскому удалось открыть счет», - отмечают в ведомстве.

Ранее портал новостей news1ivanovo рассказал, что значкисты Ивановской области заняли 9 место на Всероссийском фестивале ГТО.