Юные ивановские конькобежцы успешно выступили на своих первых в сезоне соревнованиях

Читайте нас: Дзен новости

Источники: | news1ivanovo.ru

18-19 ноября в Муроме прошли соревнования по конькобежному спорту «Матчевая встреча городов России».
Автор:
news1ivanovo

В первенстве приняли участие 180 юных спортсменов. Они представляли Владимирскую, Костромскую, Московскую, Тамбовскую, Тверскую, Ярославскую, Ивановскую области, а также Санкт-Петербург.

«Спортсмены соревновались на дистанциях 100, 300 и 500 метров. Лучшей среди ивановских конькобежцев стала Кира Сарбеева, завоевавшая бронзовую медаль на дистанции 300 метров. Также на дистанции 500 метров Кира заняла почетное шестое место», - сообщили News1Ivanovo в пресс-службе Администрации города Иванова.

Ещё двое наших представителей заняли шестые места на дистанциях 100 и 300 метров.

Стоит отметить, что ребят готовили к соревнованиям тренеры Е.В. Голубева и Н.А. Белина.