Житель Иваново завоевал золотую медаль на соревнованиях ЦФО по тхэквондо

Источники: Ивтелерадио | Ивтелерадио

Сборную команду Ивановской области представляли 9 тхэквондистов городской спортивной школы №7 и регионального Центра спортивной подготовки.
Автор:
news1ivanovo

В среду, 16 марта стали известны результаты спортивных соревнований ЦФО по тхэквондо. Наш регион представляли девять бойцов из спортшколы №7. Всего в турнире в качестве участников выступило порядка 250 спортсменов, среди которых были призёры и победители российского первенства.

Сообщается, что золотую медаль сумел завоевать Евгений Боев. Помимо всего прочего, остальные ивановцы тоже удостоились наград: Илья Данилов выиграл серебро, а Анастасия Зарезина, Егор Горбанев, Матвей Лядов, Полина Полтаресекул и Виктория Пантенкова - бронзу.

Ранее news1ivanovo.ru сообщали о том, что Ивановцы заняли общекомандное третье место на московском турнире по чир-спорту.