+0.48
Погода
+15
Иваново

Алина Самотой из Ивановской области выиграла серебро Чемпионата России по армрестлингу

В пятницу, 21 апреля, стало известно, что в Орле завершились соревнования в рамках Чемпионата России по армрестлингу. В них участвовали более 300 человек из 44 регионов нашей страны.

Ивановскую области в турнире представляли 4 спортсмена. Среди них была Алина Самотой, которая в конечном итоге стала серебряным призером соревнований. Она показала второй результат на обеих руках.

«Также прошел Чемпионат России по армрестлингу среди ветеранов. Сборная Ивановской области завоевала две золотые медали по сумме двоеборья», - сообщили в пресс-службе регионального правительства.