+0.09
Погода
+20
Иваново

Спортсменка из Кинешмы завоевала бронзу на Всероссийских соревнованиях по каратэ

В турнире приняло участие порядка 2,3 тысячи спортсменов из 45 регионов России.

Жительница Кинешмы завоевала третье место в рамках соревнований по всестилевому каратэ "Кубок Федерации". Отметим, что мероприятие прошло в Одинцово Московской области.

Екатерина Смирнова, которая является воспитанницей кинешемской спортшколы, завоевала бронзу среди девушек в возрасте 14-15 лет.

Также на "Кубке Федерации" провели фестиваль по каратэ среди детей до 12 лет, на котором кинешемские спортсменки Ярослава Сухарева и Ева Сухарева заняли призовые места.

В соревновании участвовало 2300 спортсменов из 45 регионов Российской Федерации.