92.01
-0.12
98.72
+0.01
Погода
+17
Иваново

В Иванове названы лауреаты муниципальной премии «Триумф»

В Иванове названы лауреаты муниципальной премии «Триумф»
Фото: ivgoradm.ru/

Почетная награда присуждается за личный вклад в развитие культуры и искусства города.

В Центре культуры и отдыха города Иваново в понедельник, 25 марта, состоялась торжественная церемония вручения ежегодной муниципальной премии «Триумф», которая уже много лет присуждается за личный вклад в развитие культуры и искусства.

В мэрии административного центра Ивановской области называют лауреатов премии:

«Ольга Голованова - преподаватель музыкальной школы №5; Нина Куланова - преподаватель музыкальной школы №2; Наталья Петрухина - преподаватель музыкальной школы №3; Тимофей Илюшин - ведущий библиотекарь Центральной городской детской библиотеки; Светлана Махотина - заведующая филиалом Централизованной библиотечной системы города Иваново; Сергей Крюков - музыкант, педагог Центра социальных компетенций «Притяжение»; Анна Новикова - заведующая пресс-службой отдела проектной деятельности и развития учреждения ЦКиО г. Иваново».

Стоит отметить, что муниципальная премия «Триумф» вручается в Иванове уже на протяжении 32 лет. Ее лауреатами за это время стали более 400 представителей искусства.

В этом году победители получили не только почет и уважение, но и по 20 тысяч рублей. Размер премии по сравнению с прошлым годом вырос в два раза.