91.78
-0.23
98.03
-0.69
Погода
+14
Иваново

В Иванове на проспекте Строителей пройдет ямочный ремонт

В Иванове на проспекте Строителей пройдет ямочный ремонт
Фото: https://vk.com/ivgoradm37 | vk.com/ivgoradm37

Минувшей ночью МКУ «Дорожное городское хозяйство» в очередной раз выделило технику для поддержания порядка на улично-дорожной сети региона. Они проводили мойку и прометание дорог, а также сбор и вывоз сметы.

Сегодня днем данные мероприятия продолжаются. Для выполнения поставленных задач выделили 21 специальную технику, а также 91 рабочих

«Три вакуумные пылеуборочные машины будут работать на центральных магистралях города, а также в микрорайоне Пустошь Бор, Рабочем посёлке и в районе улиц Ташкентская и Богдана Хмельницкого. На улицах Сарментовой и Спартака намечена ручная уборка тротуаров. Четыре погрузчика «три в одном» и два самосвала в сопровождении 16 рабочих направлены на ручной сбор смета в прилотковой зоне проезжей части на улицах Кавалерийская, Смирнова, Пролетарская, Свободы, Носова и Низовая», - сообщили в пресс-службе Администрации г. Иванова.

Стоит отметить, что в областном центре запланирован ямочный ремонт. Работы с применением асфальтобетонной смеси проведут на проспекте Строителей. График может быть скорректирован в виду фактических погодных условий.