Погода
+15
Иваново

ФК «Волжанин» из Кинешмы победил тейковских футболистов

Накануне в рамках первенства Ивановской области по футболу состоялся матч с участием ФК «Волжанин».

Кинешемские спортсмены 2008-2008 годов рождения сыграли с тейковским «Красным Знаменем».

«С первых минут преимущество полностью оказалось на стороне кинешемской команды. В начале встречи счет открыл Бродкин Артем, затем еще три мяча в первом тайме забили Герасимов Семен, Востриков Александр и Жолобов Савелий. Во втором тайме «Волжанин» продолжил атаковать ворота гостей. Кинешемцы забили еще восемь мячей. Они на счету Буреева Захара, Комарова Андрея, Краснова Даниила и Тихомирова Давида. Соперники пытались улучшить свое положение, но это им не удалось», - сообщили в пресс-службе Администрации г. Кинешмы.

Стоит отметить, что поединок завершился с разгромным счетом 12:0 в пользу «Волжанина».