+0.48
Погода
+14
Иваново

Кинешемский «Волжанин» разгромил ФК «Тейково» в региональном первенстве по футболу

В понедельник, 28 августа, стало известно, что в Ивановской области продолжается региональное первенство по футболу. В рамках него очередной матч провел кинешемский «Волжанин».

Его соперником в этот раз стал ФК «Тейково». Матч проходил в Кинешме на стадионе «Волжанин» и завершился разгромной победой хозяев поля - 3:0.

«Два мяча в середине первого тайма забил Александр Охотин. Третий мяч гости забили сами себе в середине второго тайма. Соперники старались отыграть пропущенные мячи, но это им сделать не удалось», - сообщили в пресс-службе Администрации г. Кинешмы.