+0.09
Погода
+18
Иваново

Команда лицея им. Д.А. Фурманова одержала победу в городских соревнованиях по волейболу

Победители и призеры соревнований получили памятные кубки, медали и почетные грамоты.

В городе Кинешма прошло первенство спортивной школы «Арена» по волейболу. Спортивные мероприятия состоялись 28-29 апреля, в них приняло участие 6 команд.

По итогам соревнований первое место заняла команда лицея им. Д.А. Фурманова. Победители и призеры соревнований получили памятные кубки, медали и почетные грамоты. Также командам были вручены новые волейбольные мячи.

Ранее издание News1Ivanovo опубликовало статью о том, что в Кинешме обновили расписание автобусов на праздники.