+0.48
Погода
+14
Иваново

«Волжанин» одержал победу над новоталицким «Олимпом» в региональном первенстве по футболу

В среду, 20 сентября, стало известно, что в Ново-Талицах кинешемский «Волжанин» сыграл с местной футбольной командой «Олимп».

Поединок проводился в рамках регионального первенства по футболу среди юношей и завершился победой кинешемского клуба со счетом 4:2.

«В начале первого тайма два мяча один за другим соперники забили кинешемской команде. В конце тайма Константину Смирнову удалось отыграл один мяч. Во втором тайме кинешемцы продолжили свои атаки и Букарев Антон, Даниличев Александр и Смирнов Константин забили ещё три мяча, которые принесли «Волжанину» победу», - сообщили в пресс-службе Администрации г. Кинешмы.